Суббота, июня 12, 2021

"Детский сад с доставкой на дом"

Внимание-внимание!!!

С 3 июня начинает свою

работу

"Детский сад

с доставкой на дом"!

Каждый четверг Вас ждет

квалифицированный педагог

в 16:00.

Тематика занятий будет

меняться

каждую неделю

DOU 00012

Дата Время Тема для взаимодействия Оборудование  Доступ ФИО педагога
3 июн. 2021  16:00

Логопедическая сказка

"Приключения язычка"

Ольга Валерьевна Аксенова
10 июня 2021  16:00

Художественное творчество

"Березовые листики".

лист бумаги А4, ластик, простой карандаш, чёрный карандаш и зелёный карандаш. Ссылка на конференцию будет размещена в Ваших родительских чатах. Алёна Евгеньевна Мещерякова

Выпускной 2021

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.

Выпускной бал в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, ко

View the embedded image gallery online at:
торые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и 5. По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы, и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Межрегиональный семинар "Финансовая грамотность"

системе образования Воронежской области, Борисоглебском филиале ВЦПМ "Финансовая грамотность в ДОО" в очно-заочной  форме с  практическим мастер-классом "Технология "Дружный круг" при формировании финансовой грамотности у дошкольников"