Четверг, сентября 19, 2019

Добро пожаловать на наш сайт, уважаемые посетители!

Вы зашли на официальный сайт Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Борисоглебского городского округа

Детского сада № 1 комбинированного вида.

МКДОУ

На нашем сайте Вы найдёте информацию о нашем дошкольном учреждении, познакомитесь с полезными советами специалистов, прочитаете новости и объявления, увидите фотографии с мероприятий, рисунки Ваших детей,  окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни Вашего ребёнка.

Здесь Вы узнаете подробную информацию о приоритетных направлениях воспитания и обучения дошкольников, успехах и достижениях наших детей и педагогов, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы с помощью пункта меню Интернет-приемная.

..

Приятного путешествия по страницам нашего сайта.

Детский сад является территорией удачи и успеха. Территорией, на которой растущий человек укрепляет веру в свои таланты, способности и открывает в себе неограниченные возможности для роста, развития и процветания своего Я, своей семьи, своей страны.

Детский сад – это место, где интересно и комфортно не только ребенку, но и родителю, для которого созданы все условия, помогающие раскрывать собственный родительский потенциал, место совместного семейного творчества. Задачи, стоящие перед семьей и детским садом, едины: воспитать здоровых, всесторонне развитых людей, горячо любящих свою Родину.

Наша социальная активность

Участие МКДОУ БГО Детского сада № 1 комбинированного вида в конкурсе художественной самодеятельности  Борисоглебской городской организации профсоюза работников образования и науки

Танец "Шлягеры-30-х"

"Россия начиналась не с меча"